Четверг, 25.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Городская ролевая игра
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 62
Статистика
Главная » Архив материалов
...И, похоже, замысел удался :)

Игра завершилась!
Спасибо всем, принявшим в ней участие!!!
О ваших впечатлениях обязательно пишите на форуме, очень ждем!
Мастерские впечатления и "фишки" - чуть позже, сейчас мы очень устали. Но это приятная усталость. :)
Спасибо еще раз всем!

Просмотров: 766 | Добавил: adm_sim | Дата: 13.07.2008

Сегодня мастерская группа встречается со всеми участниками игры, предварительно позвонив каждому. Симптомы наступают!
Просмотров: 775 | Добавил: Андрей | Дата: 10.07.2008


Завтра, 10 июля в 18.00 в Нижнем Тагиле начнутся Sim'птомы!

Итак, дней больше не осталось, но зарегистрироваться (в разделе "Буду играть!" на сайте или позвонить по  указанному ниже контактному  телефону ГлавМастера)  и принять участие в ролевой городской игре Симптомы еще можно (и нужно)), вплоть до 11 июля включительно. Безусловно, прочитав предварительно Правила игры. А еще лучше их скачать и распечатать.
Сегодня (весь день) и завтра (до 18.00) мастерская группа позвонит по указанным вами контактным телефонам, чтобы назначить время и место встречи для передачи игровой сим-карты и игрового инвентаря. По всем вопросам оперативно обращайтесь на номер ГлавМастера игры +7-90-90-309-309 (АнДрей).
Просмотров: 745 | Добавил: adm_sim | Дата: 09.07.2008


До наступления Симптомов осталось 2 дня! Итоги 2 часов on-line Конференции.

После проведенной Конференции и поступивших звонков, анализа собранных данных, мастерская группа пришла к следующим решениям (своеобразные обещанные ранее FAQ):
- сроки игры не переносятся;

- выдача сим-карт, вводных и игрового инвентаря производится в индивидуальном порядке 9 июля, а также 10 июля до 18.00;

- для всех желающих, присоединиться к игре можно будет и 11 июля, так как основное время игры - суббота-воскресенье 12-13 июля (на величину взноса участника этот факт не повлияет, как и на игру других участников);

- игровой взнос снижен для лиц, не достигших 18-летнего возраста (считающийся по Законодательству РФ полностью трудоспособным), составит 50 рублей, с 18 лет - 100 рублей (без изменений). Таким образом, мы надеемся привлечь бОльшее количество участников, хотя и ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Андрей | Дата: 07.07.2008


До наступления Симптомов осталось 4 дня!

Оn-line Конференции по игре Sim'птомы состоится сегодня, 5 июля, в 20.00. Присоединяйтесь, в этой ветке форума!

Для участия в on-line Конференции нужно зарегистрироваться на форуме и в режиме on-line задать любые вопросы об игре. Мастерская группа также предложит вопросы для обсуждения - на наш взгляд, актуальные среди участников (или кто таковыми хочет стать).
Для обновления вашего браузера, на форуме, нужно будет нажимать "обновить" или клавишу F5 (а еще лучше одновременное Ctrl F5). По итогам Конференции будут сформированы, не побоимся этого слова, Фак Ю (FAQ))), которые потом  разместим в довесок к Правилам игры "Sim'птомы". Кстати, их перед участием в Конференции очень рекомендуем распечатать и прочесть.
Просмотров: 705 | Добавил: adm_sim | Дата: 05.07.2008


До наступления Симптомов осталось 5 дней! Пятого июля и обсудим!

5 июля 2008 года, в субботу, с 20.00 до 22.00 по местному времени (+2 мск)) состоится on-line Конференция на форуме нашего сайта. Там будет создана специальная тема, посвященная этому событию.

Все желающие смогут в режиме on-line задать любые вопросы мастерской группе Симптомов и, соответственно, получить on-line ответы. Для того, чтобы участвовать в Конференции, необходимо зарегистрироваться на форуме (если вы этого еще не сделали) и быть в означенное время на форуме.
Подключайтесь в любой момент!  Но лучше в 20.00 ровно.

А вообще, на нашем форуме ждем вас всегда! Но 5 июля - особенно! ;)

Мастерская группа призывает также пройти всех желающих регистрацию на игру, заполнив  форму в разделе "Буду играть!" на нашем сайте - тех, кто этого еще не сделал ;)
Просмотров: 713 | Добавил: adm_sim | Дата: 04.07.2008


До наступления Симптомов осталось 6 дней! Создадим за 6 дней мир симптомов!

А вот и чуть припозднившийся бонус!
На нашем сайте появились официальные рингтоны игры! Благодарим Eugene за их создание! Скачать рингтоны (пока только в mp3-формате) можно в новом, отныне постоянном, разделе Каталог файлов.

Там же можно будет скачивать все, что касается нашей игры, и не только. Например, сейчас в подразделе Правила можно скачать в формате rtf Положение и Правила игры, как и было обещано чуть ранее. В этом же подразделе  скоро появится последний документ, имеющий отношение к общим Правилам нашей  игры - форма Обязательства по сотовой связи.

Благодарим Эльфа за продвижение нашего сайта и игры, равно как и всех осталь ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: adm_sim | Дата: 03.07.2008


До наступления Симптомов осталось ровно неделя, 7 дней!

Сегодня, 2 июля, появились долгожданные, в конечной редакции, Правила игры!

Размещены  для прочтения на сайте они пока по двум ссылкам в разделе О ролевых играх: здесь (I часть) и здесь (II часть). В скором времени для просмотра на сайте Правила будут  доступны  по одной ссылке, как и возможность  закачки в rtf или doc-формате. Ждем комментариев на форуме!

В том же разделе размещены отобранные с просторов Рунета 3 статьи по ролевым играм. Думаем, будет интересно почитать как новичкам в ролевом движении, так и "олдовым"!

Сегодня же, надеемся,  появится вторая возможность для закачки - любопытного бонуса к игре. Приходите!
Воистину ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: adm_sim | Дата: 02.07.2008

Это первая городская ролевая в России (да-да!), в которой будут выдаваться игровые sim-карты, общаться на игре (4 дня) с помощью которых можно будет безгранично и безлимитно! Одновременно, они являются и основным отыгрышем участника игры, в остальном он "играет" самого себя - такого, каков он есть в реальном мире.

Игрок в "Симптомах" сам определяет степень своего участия: в период жаркой сессии или работы вполне достаточным могут оказаться и просто звонки "по игре", при этом игра остальных участников нисколько не пострадает. Более активное участие подразумевает и встречи "по игре".

Одной из задачей игры является привлечение всех интересующихся ролевыми играми (или заинтересовавшихся), поэтому сложных отыгрышей не понадобится. Понадобится сотовый аппарат, поддерживающий GSM-стандарт, и умение им пользоваться (например, знать как "загрузить" номера из памяти выданной sim-карты).

Вникайте в лаконичное и емкое ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Андрей | Дата: 25.06.2008

Уважаемые участники игры, а также все сочувствующие и заинтересовавшиеся!

Огромная просьба поучаствовать в обсуждении выложенного Положения об игре на нашем форуме, задать вопросы или озвучить ваши мысли "по поводу". Это здорово поможет (и уже помогает) при написании Правил "в последней редакции".

И еще, очень важный момент! Игра расчитана на 40-50 участников. Сейчас, по предварительным оценкам, потенциальных участников - 1\3 от требуемого количества. Нам нужен пиар. Можно черный.

Пиарьте, да пиаримы будем!

Просмотров: 715 | Добавил: Андрей | Дата: 18.06.2008

« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024